Subasta 0005M, Lote # 259
Mario Urbina. Siglo XX. Paisaje, camino a Tepoztlán. Óleo sobre lienzo. Firmado. Enmarcado en madera tallada con abado de hoja de oro. 70 x 120 cm Estimado $13,000-17,000